19 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Утечка обнародовала настройки графики для Halo: The Master Chief Collection


Появилась новая информация относительно Halo: The Master Chief Collection , закрытый бета-тест которой стартовал в июне. В сети опубликованы несколько скриншотов, выдающих графические характеристики коллекции.

На изображениях видны некоторые настройки графики версии для PC. Разумеется, к релизу они могут измениться, но в настоящий момент ситуация такова. Как видно, текущая сборка Halo: The Master Chief Collection для PC позволяет геймерам регулировать разрешение текстур, фильтрацию, уровни сглаживания и динамических теней.

Помимо этого есть обещанные настройки ширины поля зрения, что будет важно для владельцев сверхшироких мониторов. А 343 Industries уже заявила, что планирует начать второй этап ЗБТ для Halo: Reach в конце этого месяца. Будет любопытно взглянуть, изменятся ли графические настройки до этого момента или нет.

Напомним, что разработчики хотят продавать каждую часть отдельно, причём как до полного выпуска The Master Chief Collection, так и после. Стоимость каждой части составляет 10 долларов (порядка 630 рублей по текущему курсу).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь