19 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В сеть утёк геймплейный ролик «Мстителей» с Comic-Con


Хоть Square Enix и Marvel не собирались показывать игровой процесс « Мстителей » публике аж до конца августа (« через неделю после gamescom »), умельцы сняли семиминутный ролик на закрытом показе на Comic-Con в Сан-Диего.

Судя по всему, в видео показывают тот же геймплей, который видели журналисты на Е3 2019: «День Мстителей» в Сан-Франциско, когда супергероев подставили и они стали изгоями сообщества.

Отметим, что это не полный отрывок: в «экранке» нет отрезка за Чёрную Вдову и Капитана Америку, однако можно взглянуть на геймплей за Тора, Железного человека и Халка. Общая продолжительность показа вроде как составляла 15 минут.

Судя по представленному интерфейсу и маркетинговому партнёрству с Sony, продемонстрированный геймплей взят с версии игры для PlayStation 4 Pro.

Обновление (17:17). Появилась и вторая часть презентации, где показывают больше геймплея за Халка, отрезок за Капитана Америку на корабле и немного QTE за Чёрную вдову.

«Мстители» выходят 15 мая на PS4, Xbox One, Stadia и РС. Весь сюжетный контент после релиза будет бесплатным для всех обладателей проекта, а пользователи консолей Sony получат уникальные бонусы.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь