24 июля 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Techland всё ещё работает над дополнениями для оригинальной Dying Light


Хоть до релиза Dying Light 2 остаётся меньше года, Techland продолжает заниматься развитием первой части. Недавно в рамках инициативы «10–12» студия выпустила десять бесплатных DLC в течение двенадцати месяцев.

Однако перед началом Е3 2019 разработчики поняли, что хотят добавить в оригинал ещё больше контента, отблагодарив тем самым поклонников, которые всё ещё продолжают изучать мир боевика.

Так, Techland рассчитывает запустить сарафанное радио для сиквела, подцепив всех довольных игроков первой части в продолжении, однако есть и ещё одна причина у такой активной поддержки проекта — возможность творить более сумасшедшие вещи.

Сейчас разработчики в обновлениях для первой части могут пробовать внедрять какие-то безумные затеи, которые могут как прижиться, так и остаться на обочине истории — всё это позволяет улучшить ещё не вышедшую вторую часть.

По признанию Techland, ежегодные продажи Dying Light растут, хотя обычно всё происходит совершенно иначе. Выход продолжения состоится весной на PS4, Xbox One и РС.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь