30 июля 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

На gamescom 2019 производители привезут целую кучу игровой периферии


С 19 по 23 августа в Кёльне пройдёт ежегодная выставка gamescom. На это мероприятие привезут много игровых новинок, а также ряд аппаратных устройств и аксессуаров.

Компания Mad Catz , известная клавиатурами и мышами, привезёт на выставку игровой манипулятор R.A.T.8+ 1000 , которых выпустят всего тысячу штук. Также там покажут беспроводную мышь R.A.T. AIR и новые наушники Mad Catz F.R.E.Q.

На gamescom 2019 производители привезут целую кучу игровой периферии - фото 1

Для поклонников ретро тоже найдутся подарки. Команда My Arcade покажет на gamescom 2019 игровой автомат Space Invaders Micro Player. Новинка, как утверждается, обеспечит те самые эмоции, что были в оригинальной игре.

На gamescom 2019 производители привезут целую кучу игровой периферии - фото 2

Также можно будет сыграть в игры компании Taito , включая Bubble Bobble и Elevator Action. А ещё покажут игровой автомат Namco Museum Mini Player с двадцатью играми «на борту».

На gamescom 2019 производители привезут целую кучу игровой периферии - фото 3

Bionik приведёт в Германию решение под названием BT Audio Sync для Nintendo Switch. Этот модуль позволит подключить беспроводные наушники или гарнитуру к портативной консоли.

На gamescom 2019 производители привезут целую кучу игровой периферии - фото 4

Британская 4Gamers намерена показать новые игровые гарнитуры, в том числе компактную PRO4-70 , доступную в нескольких цветах и дизайнах. Также отмечается, что компания намерена первой в Великобритании отказаться от пластика в элементах упаковки.

На gamescom 2019 производители привезут целую кучу игровой периферии - фото 5

Наконец, немецкий производитель snakebyte distribution обещает целый спектр новой периферии на gamescom 2019. Это мышь с незамысловатым названием Game: Mouse Ultra , два коврика с подсветкой Mouse: Pad Ultra RGB и Mouse: Pad Ultra RGB XL , а также Game: Pad 4S Wireless Rock для PS4. А ещё обещаны аксессуары для Nintendo Switch Lite.

А вот что ещё покажут на gamescom 2019

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь