01 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Гонки по Гаване в новом геймплейном ролике GRID


Разработчики из студии Codemasters представили новый геймплейный ролик перезапуска GRID , в котором показали гонки по Гаване, столице Кубы. По словам главы разработки проекта Криса Смита, вместе с Гаваной в перезапуске появится Шанхай, а вернутся в серию города Сан-Франциско и Барселона.

Также Смит отметил, что в GRID будет 72 типа ИИ-союзников. У каждого свои особенности поведения. Например, можно нанять очень хорошего и агрессивного гонщика, но он будет постоянно отключать рацию, когда вы попросите его что-нибудь сделать. Или можно нанять очень лояльного и хорошего пилота, который менее агрессивен и больше опирается на ваши команды.

Кроме того, авторы в очередной раз подчеркнули систему «Немезида»: соперники под управлением искусственного интеллекта будут запоминать своих обидчиков и мстить им. Также ИИ-соперники будут держать игроков «в тонусе», пытаясь выбиться в лидеры очень агрессивно, но в рамках честной борьбы.

Ранее разработчики GRID опубликовали системные требования PC-версии, а также сообщили о переносе релиза гонки на месяц. Изначально игру планировали выпустить 13 сентября, но теперь она задержится до 11 октября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь