07 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

SEGA анонсирует на gamescom 2019 новую крупнобюджетную игру


SEGA представила планы на gamescom 2019, которые оказались достаточно скромными: лишь три игры и миниатюрная SEGA Mega Drive.

Причём два известных тайтла даже сложно назвать новыми:

  • Catherine: Full Body — расширенная версия оригинальной Catherine для PS4, в которой появится ещё одна подружка Винсента
  • Two Point Hospital — консольная версия прошлогоднего симулятора заведующего больницей которая в конце года выйдет на PS4, Xbox One и Switch.

Третья игра — некий неанонсированный крупнобюджетный проект, который публике впервые покажут как раз на gamescom 2019. Возможно, это новая часть Yakuza , поскольку её релиз ожидается до 31 марта 2020 года (вероятно, сначала в Японии), однако анонс состоится 29 августа, после завершения выставки.

Если же это не «Якудза», то пока сложно предположить, что ещё может готовить японский издатель. Будем следить за новостями.

Официальная часть немецкого мероприятия стартует за день до открытия дверей выставки: 19 августа в 21:00 по московскому времени начнётся церемония открытия gamescom 2019, где должны представить более 16 мировых премьер, включая что-то от SEGA.

Что покажут на gamescom 2019

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь