07 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Children of Morta выходит 3 сентября


Студия Dead Mage и издательство 11 bit studios определились с датами релиза рогалика Children of Morta. С членами семьи Бергсонов владельцы РС смогут познакомиться 3 сентября 2019 года. А 15 октября игра доберётся до PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Игроков ждёт встреча с семьёй, которая много лет верна своему призванию: бороться со скверной. Вот и теперь героям предстоит отправиться в глубь горы, чтобы узнать древние тайны этих мест и понять, как скверна могла появиться в этом безмятежном краю.

У каждого Бергсона — собственная история, собственный характер и стиль боя. Их уникальные умения и навыки позволяют как подготовиться к сложному походу, так и выжить в подземельях. А мудрость предков позволяет не только проникнуть в древние тайны, но и усовершенствовать характеристики и экипировку героев.

Благодаря элементам рогалика каждый поход будет уникальным и не похожим на прочие — это объясняют влиянием скверны. А ручная рисовка и покадровая анимация в комплекте с современными технологиями освещения отвечают за внешний вид игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь