10 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В свежем геймплее ремейка MediEvil улучшилась графика и нет проблем с FPS


Ведущий португальского YouTube-канала Voxel поделился впечатлениями от личного знакомства с ремейком MediEvil , однако самым примечательным событием стала своеобразная премьера живого игрового процесса.

До этого мы видели игру всего дважды: в октябре прошлого года и на майской State of Play. В обоих случаях это были трейлеры, где производительность ремейка оставляла желать лучшего, что было удивительно для продукта Sony и формата ролика в целом.

Однако недавно на бразильской выставке Game XP желающие могли поиграть в ремейк, а Voxel ещё и снял немного геймплея. Насколько известно, Sony впервые дала публике опробовать проект, но самым неожиданным стало улучшение как кадровой частоты, так и графики в целом.

К сожалению, игрового процесса засняли совсем немного, ещё и на камеру. Тем не менее улучшения видны невооружённым взглядом.

Португальский фанатский твиттер MediEvil сравнил две иллюстрации ремейка — с раннего трейлера (слева) и с текущего билда проекта (справа). Разница, в общем-то, налицо.

В свежем геймплее ремейка MediEvil улучшилась графика и нет проблем с FPS - фото 1

MediEvil выходит 25 октября только на PS4. Стандартное издание обойдётся в половину стандартной цены — 1999 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь