14 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К хоррору Daymare: 1998 вышла бесплатная демоверсия


Независимая итальянская студия Invaderопределилась с датой релиза своего хоррора Daymare: 1998. Игра появится в Steam 17 сентября 2019 года. Оформить предварительный заказ на неё нельзя, так что региональная цена пока неизвестна. Но свой дебютный проект авторы оценили в 30 долларов.

Пока же разработчики выпустили бесплатную демоверсию. В ней нам предстоит попасть в провинциальный городок, который после загадочной аварии превратился в смертельно опасную зону. У игроков будут три играбельных персонажа, которым следует успеть разобраться в происходящем, одновременно избегая встреч с мутировавшими жителями.

Одного из трёх персонажей представили в новом трейлере. Это Сэм, местный житель, который всегда считал свой городок идиллическим местечком. Он работал лесником и любил свою жену. Теперь же ему приходится сражаться за собственное выживание. Хотя ничуть не меньше он хочет защитить свой любимый город.

Daymare: 1998 начала свою жизнь в качестве любительского ремейка Resident Evil 2. Когда Capcom потребовала закрыть проект, авторы решили не удалять наработки, а сделать из них совершенно новую игру.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь