15 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Авторы Skyhill: Black Mist выпустили кинематографический трейлер игры


Издательство Klabater и студия Mandragora выпустили новый трейлер ролевого боевика Skyhill: Black Mist. Это красивая кинематографическая заставка, создать которую помогла компания Kinodom Production.

В ролике нас знакомят с «доигровой» жизнью главного героя, одного из сотрудников биотехнологической корпорации Skyhill Inc. Подозрительная компания буквально контролирует весь город, где происходит действие игр серии Skyhill.

По предыдущим частям мы уже знаем, что ничего хорошего от биотехнологических корпораций ждать не стоит. А теперь это предстоит выяснить и новому обитателю жилого комплекса Skyhill. Вскоре после переезда в новую квартиру он обнаруживает, что его дочь похитили, а сам он заражён загадочным чёрным туманом, от которого постоянно требуются лекарства.

Разработчики обещают, что путь к дочери и спасению можно будет выстраивать различными способами. Поклонники скрытного прохождения отыщут множество лазеек и ловушек, а сторонники грубой силы смогут превратить в оружие самые обычные предметы.

Skyhill: Black Mist выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch этой осенью. Точная дата релиза пока не названа.

Авторы Skyhill: Black Mist выпустили кинематографический трейлер игры - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь