17 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мальчик и монстры: Double Fine провела часовую трансляцию к выходу RAD


Около часа представители студии Double Fine Productions и издательства Bandai Namco Entertainment показывали игровой процесс постапокалиптического боевика RAD и рассказывали об игре. Эта трансляция была приурочена к релизу: на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC игра появится 20 августа 2019 года.

Мир, где происходит действие RAD, пережил целых два апокалипсиса. Так что трудно сказать, что по его меркам нормально, а что — следствие радиации. Хотя местные жители не теряют надежду отыскать способ вновь превратить планету в место, подходящее для жизни.

Наш герой — один из тех, кто отправляется в выжженные пустоши на поиски источника жизни. Но чем дальше, тем больше мальчик начинает отличаться от обычного себя. Приобретённые мутации меняют его облик и разрушают тело. Но заодно они наделяют героя уникальными и мощными способностями.

Ряд возможных мутаций и их последствия разработчики показали в релизном трейлере RAD. По законам рогалика далеко не все возможные изменения окажутся полезными. Но раз за разом игрок сможет отбирать лучшие, оставлять их для начала нового прохождения и вновь пытаться преодолеть путь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь