18 августа 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

The International 2019: сетка плей-офф и расписание мейн-ивента


В сети уже появилась сетка плей-офф The International 2019.

PSG.LGD выбрали себе противником Virtus.pro. OG решили сразиться с Newbee. Лидеры нижних сеток, Alliance и Infamous , встретятся с Royal Never Give Up и Keen, а Natus Vincere побьются с Mineski. Первый раунд лузеров пройдёт в формате best of 1, участники верхней сетки сыграют до двух побед.

Посмотреть на выступления обеих команд отечественного региона можно будет уже 20 августа. Поскольку Na’Vi начинают свой путь в нижней сетке, то первый же проигрыш отправит их домой. А вот Virtus.pro пока имеют право на ошибку: если «медведи» проиграют лидеру группового этапа, то упадут в нижнюю сетку, где встретятся с победителем пары Alliance-RNG.

The International 2019: сетка плей-офф и расписание мейн-ивента - фото 1

Также стало известно расписание мейн-ивента. Церемония открытия состоится 20 августа. На следующий день объявят победителей в конкурсе роликов. 22 августа станет известно, для кого выпустят следующую аркану, 23-го устраивают матч всех звёзд, а лучших косплееров наградят на пятый день турнира, 24 августа.

The International 2019. Наша трансляция Определились все участники плей-офф The International 2019 The International 2019: что это такое и почему его нельзя пропускать

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь