19 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Почти Civilization: SEGA анонсировала Humankind


Издательство SEGA и студия Amplitude в ходе церемонии открытия gamescom 2019 анонсировали новую глобальную историческую стратегию Humankind. На первый взгляд она сильно напоминает легендарную Civilization. Но авторы игры приготовили совершенно новый путь развития человечества.

Игроки смогут создать собственную цивилизацию из элементов шестидесяти различных исторических культур. Ничто не помешает превратить древних египтян в римлян, кхмеров или викингов.

Разработчики обещают бесконечное множество вариантов, так что у игры должна быть солидная реиграбельность. В общем рейтинге побеждают игроки, сумевшие заслужить как можно больше славы. Однако любители историй смогут просто испытывать различные варианты и принимать разные решения, чтобы посмотреть, во что они выльются со временем.

При строительстве городов и сражениях будет учитываться рельеф местности. С другими цивилизациями можно торговать, налаживать дипломатические отношения или же воевать. Humankind поддерживает сессии до восьми игроков.

Релиз Humankind состоится в 2020 году. Заинтересовавшимся предлагают зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы получить специальную игровую награду.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь