20 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Головоломка с умными очками The Bradwell Conspiracy выйдет осенью


Независимая британская студия A Brave Plan объявила, что готовится выпустить свою приключенческую головоломку The Bradwell Conspiracy. На PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC и Apple Arcade игра появится этой осенью.

Над ней работают ветераны, приложившие руку к Fable , Batman , Tomb Raider и другим крупным проектам. За саундтрек отвечал Остин Винтори, композитор Journey и Assassin’s Creed Syndicate. А голоса главным героям подарили Ребекка Лачанс и Абубакар Салим ( Assassin’s Creed Origins ).

Действие игры происходит в 2026 году. Корпорация Bradwell Electronics совершила технический прорыв, который должен изменить мир. Запуск проекта Clean Water Initiative она отметила шумной вечеринкой в музее Стоунхенджа. И мир действительно изменился: из него пропали все люди после непонятного взрыва.

Все, кроме двоих. Герой игры и девушка по имени Эмбер оказались в разных частях здания музея и не могут пробраться друг к другу. Но они могут переговариваться и даже обмениваться информацией с помощью умных очков. Действуя сообща, насколько это возможно, они должны раскрыть тайну Стоунхенджа и понять, что случилось с Землёй.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь