20 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

На gamescom 2019 показали игровой процесс Biomutant


Компания THQ Nordic привезла на выставку gamescom 2019 целую подборку своих будущих новых игр. В том числе играбельную демоверсию ролевого боевика Biomutant. Собственными впечатлениями делегаты Игромании поделятся позже, а пока можно увидеть запись прохождения на канале GamersPrey.

В записи показан процесс создания персонажа: его внешний вид зависит от выбранных параметров. В процессе прохождения наша красная панда будет получать дополнительные очки характеристик, а также обзаводиться полезными мутациями, и всё это скажется на том, как выглядит герой.

В основном в ролике мы видим сражения — как перестрелки, так и ближний бой. Хватает также элементов исследования мира. Мир, как мы помним, будет открытым, нас ждёт ролевая приключенческая песочница. Можно также услышать комментарии рассказчика: голос закадрового комментатора будет сопровождать нас на всём пути по Пустошам. Его говорливость также поддаётся настройке.

Действие игры происходит в постапокалиптическим мире, где выжили лишь роботы и мутировавшие звери. Как путешествие красной панды скажется на судьбе мира, определят наши решения. В том числе и выбор фракции, которую мы готовы поддержать.

Biomutant выходит в этом году на PS4, Xbox One и РС, а возможно, и на Nintendo Switch.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь