23 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Paranoia: Happiness is Mandatory выйдет на РС в октябре


В апреле студии Black Shamrock и Cyanideобъявили, что работают над ролевой игрой Paranoia: Happiness is Mandatory по мотивам известной настолки Paranoia. А теперь, в ходе gamescom 2019 , назвали её первую дату релиза.

Paranoia: Happiness is Mandator выйдет на РС 3 октября 2019 года. Игра должна также появиться на консолях, но когда, разработчики пока не готовы сказать. Зато владельцы РС уже могут добавить игру в список желаемого в Steam.

По условиям игры четверо Решал должны выполнять все распоряжения Дорогого Компьютера. Но поскольку искусственный интеллект заражён паранойей до состояния полной невменяемости, то и приказы от него исходят весьма сомнительные. А может, и правда все вокруг — предатели?

Как всё это происходит, показано в ролике игрового процесса с gamescom 2019. Четвёрка Решал создаётся и настраивается под конкретные боевые задачи, а в случае их смерти в ход идёт клонирование. Бои происходят в реальном времени с тактической паузой. А помочь с выполнением приказов призвана система ремёсел.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь