25 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Запущено бета-тестирование режима Firefight для Halo: Reach PC


Компания 343 Industries разослала приглашения для участия во втором этапе бета-тестирования режима Firefight в Halo: Reach. Этот режим бывает одиночным или кооперативным (до четырёх человек), в нём нужно отбиваться от волн атакующих солдат Ковенанта.

Режим доступен на нескольких картах кампании и позволяет воевать как пешком, так и в различных транспортных средствах. В нём доступна поддержка Matchmaking , а также Generator Defense и Versus Mode. Как ожидается, после окончания текущего этапа стартует третий, который будет сфокусирован на PvP-матчах.

При этом отмечается, что Halo: Reach будет использовать некую продвинутую античит-систему. Её планируется применять в парных играх, если геймеры играют на выделенных серверах. При этом система позволит использовать моды. А вот почти час геймплея обновлённой версии Halo: Reach в режиме Firefight.

Напомним, что ранее в сети появились нелегальные копии игры. В компании заявили, что оставляют за собой право блокировать всех, кто скачает пиратскую версию Halo: Reach. По-видимому, после релиза условия будут не менее жёсткими.

А вы ждёте выхода Halo: Reach? Пишите ответы в комментариях.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь