27 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мобильная Mario Kart Tour выйдет на iOS и Android 25 сентября


Компания Nintendo объявила, что её новая мобильная игра Mario Kart Tour выйдет на iOS и Android уже 25 сентября 2019 года. Ниже вы можете найти первые трейлеры гонки, а также её геймплейный ролик. Предварительная регистрация уже открыта в App Store и Google Play.

В Mario Kart Tour игрокам будут доступны трассы, вдохновлённые реальными городами, а также некоторые классические трассы серии. Кроме того, в игре появится новый режим под названием Frenzy. Он даст игрокам бесконечный запас определённого предмета и сделает их неуязвимыми.

Наконец, за участие и победы в гонках игроки будут открывать новых гонщиков, карты и планеры. Также возле своего имени геймеры смогут расположить специальные значки, которые можно получить за выполнение определённых испытаний. Mario Kart Tour будет бесплатной, а зарабатывать авторы планируют на внутриигровых покупках.

Напомним, что ранее Nintendo выпустила на мобильных платформах Dr. Mario World , которая за первый месяц заработала 1,4 миллиона долларов. Это меньше, чем все предыдущие мобильные игры Nintendo заработали за свой первый месяц.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь