28 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Тестирование Population Zero начнётся в сентябре


Московская студия Enplex Games готовится показать широким массам свою «ламповую» научно-фантастическую онлайновую игру Population Zero. Разработчики объявили, что 19 сентября начнётся закрытое бета-тестирование проекта.

До сих пор знакомиться с игрой позволяли лишь покупателям наборов раннего доступа. Отныне попасть на тестовый сервер можно по заявкам. Для этого надо заполнить анкету на официальном сайте и ждать приглашения.

Игрокам предстоит оказаться в роли выжившего на дальней планете Kepler-438b в созвездии Лира. Здесь есть всё, что требуется для жизни, хотя назвать новый мир раем язык не повернётся. Пережившим крушение придётся создавать и обустраивать свою зону обитания с нуля, стараясь не попасться на зуб местной фауне, да и флоре.

Дополнительные опасности несут особые климатические условия, а также другие игроки. Вскоре после высадки члены экспедиции разбились на фракции, и порой соседние поселения оказываются ввязаны в кровопролитный конфликт.

Population Zero будет условно-бесплатной, с момента начала открытого тестирования познакомиться с ней смогут все желающие. Случится это, предположительно, в начале 2020 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь