28 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Pagan Online покинула ранний доступ


Компания Wargaming и студия Mad Head Games решили, что онлайновый ролевой боевик Pagan Online достаточно времени провёл в раннем доступе. И после четырёх месяцев предварительного знакомства игра обновилась до версии 1.0 — это официальный релиз.

К выходу из раннего доступа разработчики приготовили громадное обновление с новым контентом и массой правок и улучшений. В игре появились новые герои, Эйден и Гектор. А всех существующих теперь можно выбирать в качестве играбельных в начале игры.

Игроки наконец смогут узнать, чем закончится эпическое приключение. В Pagan Online теперь доступны две завершающие главы с невиданными ранее врагами, а предыдущие шесть доработали и улучшили. Социальный хаб также стал удобнее и понятнее.

Игровой процесс тоже пересмотрели. Для любителей перемещаться по клику добавили такую возможность. Новое дерево умений позволит «выращивать» более оригинальных героев, а переработанные системы трофеев и ремёсел позволят подкрепить выбранный стиль игры подходящей экипировкой.

За время пребывания в раннем доступе игра получала смешанные отзывы, да и наш обзор не был восторженным. Но все заинтересованные уже могут выяснить, пошло ли Pagan Online на пользу массовое тестирование. Игра стоит 650 рублей.

Обзор Pagan Online. От авторов с дефицитом идей — игрокам с дефицитом внимания

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь