29 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

У PlanetSide Arena появилась дата выхода в ранний доступ Steam


После ряда переносов компания Daybreak Game в очередной раз определилась с датой выхода онлайнового шутера PlanetSide Arena. В ранний доступ Steam , если ничего не изменится, игра попадёт 19 сентября 2019 года.

В ранней версии игрокам будут доступны эпические сражения на 300 игроков. Участвовать в них можно будет в режиме отрядов (12 игроков) или режиме команд (3 игрока). Выбрать позволят один начальный класс из трёх: штурмовик, инженер или медик. В их распоряжении будет обширный набор техники, включая танки, суда на воздушной подушке и реактивные ранцы.

Разработчики рассматривают ранний доступ как начало долгой эпической саги, в ходе которой игра будет неустанно развиваться и расширяться. Первые будущие нововведения уже занесены в дорожную карту: дополнительные режимы, транспортные средства, оружие, классы, события и карты.

В планах у создателей также режим Massive Clash, в котором сможет участвовать тысяча игроков, защищающих свою базу и атакующих базу противника.

У PlanetSide Arena появилась дата выхода в ранний доступ Steam - фото 1

Для получения раннего доступа надо будет купить игру. Запланированы два издания: обычное за 20 долларов и легендарное за пятьдесят. В него включат уникальные скины для брони и транспорта. Региональные цены пока неизвестны.

У PlanetSide Arena появилась дата выхода в ранний доступ Steam - фото 2
У PlanetSide Arena появилась дата выхода в ранний доступ Steam - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь