30 августа 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В War Thunder появится китайская ветка техники


В рамках сентябрьского обновления « Ночное зрение » в онлайновом боевике War Thunder добавится китайская техника. Это будет уже восьмая нация в игре.

В активе китайцев будет воздушная и наземная техника от времён Второй мировой до более современной. Причём это поистине «сборная солянка». В списке есть трофейные японские самолёты и машины из СССР, есть собранные по лицензии модификации советских МиГов и американских « Паттонов ».

Доступен даже немецкий пикировщик Henschel Hs 123A-1 , который использовали в бою на реке Янцзы против японских боевых кораблей. Также ожидается наземная техника.

Помимо этого, в игре появятся приборы ночного видения и тепловизоры, которые изменят механику боя ночью и в сумерках. Теперь горячие двигатели танков могут выдать машину даже в кромешной тьме. Как отмечается, ночное видение получат и вертолёты, в том числе самый современный Eurocopter Tiger. А количество наземных и смешанных ночных боёв увеличится. Наконец, игроки смогут принять участие в ЗБТ и раньше других опробовать новинку. Для покупки доступны премиумные наборы с танком и самолётом, открывающими всё дерево соответствующей нации.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь