03 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Пора сжечь этот город: вышло дополнение «Skyforge: Из пламени»


Поклонники онлайновой ролевой игры Skyforge могут вволю поиграть с огнём и освоить новые божественные специализации. Компания MY.Games выпустила к игре очередное крупное обновление.

Дополнение « Из пламени » открывает новый игровой класс, пироманта. Этот огненный маг вооружён двумя факелами и способен швырять в противника огненные шары, накрывать врагов метеоритным штормом, обдавать пылающим дыханием и пробуждать гейзеры с лавой. В распоряжении пироманта — целый ассортимент дальних пламенных атак.

Доступ к пироманту открывается сразу после установки обновления, но лишь тем, кто купил коллекционное издание Skyforge. В него включены особый транспорт и специальное оружие для пироманта, а также премиум-подписка и набор игровых ценностей. Все прочие познакомятся с новым героем через две недели.

Для получения новой божественной специализации предстоит выполнить специальные задания. Аспект — это новый образ, который позволяет героям получить способности массового урона и контроля. В старшей божественной форме можно призвать на поле боя пять эфирных сфер.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь