06 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Философское путешествие с парковкой Little Brother Jim вышло в Steam


Независимый турецкий художник и геймдизайнер Тонгуч Бодур выпустил в **Steam**свой очередной проект, приключенческую игру Little Brother Jim.

На счету Бодура уже значится десяток проектов, и практически все они — традиционные симуляторы ходьбы. Геймдизайнер создаёт музыкально-созерцательные произведения, полные философских размышлений и умозаключений.

В случае с Little Brother Jim создатель попытался отойти от привычной схемы. Игра состоит из двух взаимосвязанных процессов — собственно путешествия и мини-игры про парковку джипа.

Главный герой игры отправляется к месту, где он с братом Джимом провёл последнюю ночь перед его смертью. По пути он проходит любимую игру Джима, где тот застрял на последнем уровне. А ещё благодаря волшебным почтовым ящикам он получает письма от брата с того света.

Тонгуч Бодур обещает игрокам захватывающий и эмоциональный сюжет, который постепенно раскрывается в письмах и может завершиться различными финалами. Он уверяет, что обе части игры связаны, и в обеих нет ничего случайного.

Купить Little Brother Jim можно за 175 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь