06 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Бархатный сезон в Hitman 2 — новая локация и возвращение Ангела смерти


Студия IO International продолжает практику ежемесячных обновлений контента в Hitman 2. И на сентябрь игрокам приготовили очередную порцию контрактов, миссий и испытаний.

Самым крупным обновлением игры станет новая локация-песочница, остров-курорт на Мальдивах. Отправиться на Haven Island можно будет 24 сентября, Хитмана поездка на курорт ждёт сразу после миссии в Нью-Йорке. В этот же день выйдет крупное игровое обновление с правкой ошибок и улучшением игрового процесса.

Игроков в сентябре ждёт целая подборка контактов на обострение.

Dalton Dissection отправит Хитмана на ограбление банка. Миссия начнётся в запретной зоне, и на протяжении трёх этапов Агенту 47 придётся щеголять в костюме кролика — переодевания запретят. А в ходе Covert Dispersal нас пригласят на вечеринку в саду в Уиттлтон-Крик. Оба эти контракта уже открыты в игре.

Бархатный сезон в Hitman 2 — новая локация и возвращение Ангела смерти - фото 1
Бархатный сезон в Hitman 2 — новая локация и возвращение Ангела смерти - фото 2

С 12 сентября у Хитмана появится повод вернуться в Мумбаи. Контракт Dubious Cohabitation испытает снайперские навыки и в награду выдаст кашемировый костюм. Ещё один контракт на усиление будет доступен с 19 сентября. Merle Revelation заставит Агента 47 сыграть роль шамана и за это наградит особой «рвотной» гранатой.

Бархатный сезон в Hitman 2 — новая локация и возвращение Ангела смерти - фото 3
Бархатный сезон в Hitman 2 — новая локация и возвращение Ангела смерти - фото 4

В сентябре игроки смогут устранить сразу две неуловимые цели. С 13 сентября в Париж вернётся Уолтер Уильямс, также известный как Шантажист. А 27 сентября в Марракеш прибудет Этта Дэвис, она же Ангел смерти. На устранение каждой из старейших в серии целей дадут по десять дней.

Бархатный сезон в Hitman 2 — новая локация и возвращение Ангела смерти - фото 5
Бархатный сезон в Hitman 2 — новая локация и возвращение Ангела смерти - фото 6

Темой сентября разработчики выбрали «Ожесточённое соперничество», так что все выбранные пользовательские контракты будут так или иначе связаны с конкурентным преимуществом. Владельцы сезонного пропуска получат доступ к двум новым особым назначениям. Миссия A Silver Tongue отправит Агента 47 в Майями, а затем продолжение A Bitter Pill последует в Уиттлтон-Крик.

Бархатный сезон в Hitman 2 — новая локация и возвращение Ангела смерти - фото 7
Бархатный сезон в Hitman 2 — новая локация и возвращение Ангела смерти - фото 8
Бархатный сезон в Hitman 2 — новая локация и возвращение Ангела смерти - фото 9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь