09 сентября 2019Индустрия
Обновлено 19.05.2023

Ад в метро и мутанты в космосе: в «Инди месяца» открыты все участники


«Инди-месяц» продолжается, и наш спецпроект « Инди месяца » дошёл до очередной ключевой точки. Теперь мы знаем все шесть игр, которые совсем скоро начнут борьбу за главный приз: 34-дюймовый монитор LG 34WK650 из серии UltraWide.

Напомним: в первом этапе спецпроекта « Инди-битва» лучшей была признана RPG « Тени Форвуда». Первым победителем в спецпроекте стал её создатель Тим Бормак.

Оба новых участника второго этапа «Инди месяца» одновременно похожи и очень разные. К уже объявленной четвёрке претендентов присоединились две игры о монстрах. Но в одном случае этих монстров надо истреблять, во втором — наоборот.

Приключенческий квест Mechanic 8230 отправит нас на планету странных существ-мутантов. Игрокам предстоит выбраться из темницы, по пути изучая планету Бифростия, её историю и население. Игра выполнена в стиле постапокалиптического ретрофутуризма.

Действие There Is No Light происходит намного ближе — в метро. Однако метро в изложении студии Zelart превратилось в Чистилище, населённое демонами. И к мрачности « Метро 2033 » добавили совершенно неожиданный привкус Shin Megami Tensei — смешение времён, миров и религий.

Узнать подробнее о двух новых проектах можно из нашего материала. А на странице «Инди месяца» совсем скоро откроется голосование за лучшую игру из шестёрки избранных. Отметить заинтересовавшие проекты можно будет с 12 августа. Все, кто отдаст голос хотя бы одному участнику, примут участие в розыгрыше монитора **LG 29WK600**из серии UltraWide.

HardCrash и RagFist. Гоночный кооператив или beat 'em up с процедурной физикой? Mechanic 8230 и There Is No Light. Квест на планете мутантов или пиксельный слэшер про метро? Populus Run и Hamster Druma. Бегущие ЗОЖники или зловещие хомяки?

Ад в метро и мутанты в космосе: в «Инди месяца» открыты все участники - фото 1

А ещё советуем присмотреться к монитору LG Ultrawide 34WK95U-W. У него разрешение 4К, расширенный цветовой диапазон nano-IPS, вдобавок он поддерживает новейшие технологии DisplayPort 1.4 и Thunderbolt 3.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь