10 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Мы все машинисты: Unrailed! вышла в ранний доступ Steam


Издательство Daedalic Entertainment и швейцарская студия Indoor Astronaut выпустили в ранний доступ Steam необычный кооперативный симулятор. В Unrailed! группы игроков попадают в процедурно генерируемые миры. Задача одна: чтобы поезд благополучно добрался из одной точки локации в другую.

Звучит это просто, но загвоздка в том, что железную дорогу для нашего локомотива приходится укладывать фактически ему под колёса. А для этого вначале надо нарубить деревьев на шпалы и накопать руды для рельсов. Это не говоря о том, что на пути поезда могут оказаться реки, гейзеры, непроходимые скалы или стадо коров. Или некие недружелюбные создания, с которыми придётся сражаться.

Игра допускает как железнодорожно-строительные сессии через онлайн, так и локальный кооператив для компании. Во втором случае будет намного проще наладить взаимодействие, чтобы не завести состав в дебри.

Помимо РС, Unrailed! собираются выпустить и на консолях. Однако случится это не раньше, чем игра пройдёт ранний доступ на РС. Как долго это продлится, разработчики пока не сообщают.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь