10 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Трейлер к выходу Blasphemous — экшен-платформера в стилистике Bloodborne


Издательство Team17 и разработчики из студии The Game Kitchen опубликовали трейлер к выходу Blasphemous. Игра уже доступна на Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. PC-версия выйдет в Steam чуть позже.

Напомним, что Blasphemous — это динамичный и напряжённый экшен-платформер, сочетающий в себе прорву быстрых сражений и глубокое повествование. В игре вам предстоит исследовать тёмный готический мир, состоящий из нелинейных уровней.

События Blasphemous разворачиваются в Квстодии. Всех её обитателей поразило некое ужасное проклятие, которое называют просто Чудом. Главный герой игры — Кающийся — единственный, кто выжил в бойне под названием «Безмолвное горе». Герой попал в ловушку бесконечного цикла смерти и возрождения, и теперь ему предстоит спасти мир от ужасной судьбы.

На этом нелёгком пути Кающегося подстерегают смертоносные ловушки, жестокие сражения и эпические битвы с боссами. Справиться с опасностями герою поможет его меч — Mea Culpa, — сотканный из вины.

С его помощью вы сможете наносить комбоудары и поражать врагов особыми приёмами. Кроме того, игроки смогут настраивать своё снаряжение, а также находить и применять реликвии, бусины чёток, молитвы и сердца мечей, которые дадут новые способности и повысят характеристики.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь