11 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Разработчики War Thunder сняли клип на песню «Фантом» рок-группы «Чиж & Со»


Разработчики онлайнового экшена War Thunder из студии Gaijin Entertainment неожиданно для всех выпустили на своём официальном YouTube -канале клип на песню «Фантом» рок-группы «Чиж & Со», который был снят на движке игры. Как оказалось, клип приурочен к выходу обновления 1.91 «Ночное зрение» , а песню специально лицензировали для него.

Обновление добавит в игру тот самый F-4C Phantom II — культовый американский реактивный истребитель-перехватчик и истребитель-бомбардировщик, разработанный в 1950-х годах и способный нести огромный запас подвесного вооружения и развивать скорость в два раза выше скорости звука.

Также вместе с выходом обновления «Ночное зрение» в War Thunder появится один из самых знаменитых советских самолётов — МиГ-21Ф-13. Этот сверхзвуковой реактивный истребитель и перехватчик, разработанный в середине 1950-х, обладает впечатляющими боевыми характеристиками и небольшим, но смертоносным арсеналом. По словам разработчиков, МиГ-21Ф-13 — первый самолёт в игре, способный преодолеть планку скорости в 2 Маха.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь