12 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Новый трейлер Rune 2 указал точную дату выхода игры


Разработчики из Human Head Studios на своём YouTube -канале опубликовали новый геймплейный трейлер ролевого боевика Rune 2 , известного ранее как Rune: Ragnarok , и назвали точную дату выхода игры. Релиз состоится 12 ноября 2019 года на PC ( Epic Games Store ).

Кроме того, с 20 по 22 сентября в игре пройдёт открытое бета-тестирование мультиплеерных режимов Deathmatch и Team Deathmatch, которые поддерживают до 16 игроков.

Напомним, что главным героем игры стал молодой воин, который идёт войной на Локи. Бог хитрости и обмана должен был умереть во время конца света, но вместо этого нашёл способ контролировать поток времени. Непрерывно перезапуская Рагнарёк, Локи создал бесконечный цикл хаоса.

С каждым перезапуском начинается новая эпоха, которая приносит с собой новые препятствия — от вечной ночи и земель, населённых великанами, до суровых ледяных ландшафтов. В итоге боги выбрали главного героя в качестве спасителя Мидгарда и наделили его особыми способностями. Они должны помочь ему спасти мир людей и завершить конец света.

В начале Rune 2 игрокам предстоит выбрать бога, за которого они хотят сражаться. Выбрав Тора, вы получите знаменитый молот Мьёльнир. Встав на сторону Хель, сможете вызывать волны ледяных шипов. А Один наделит вас способностью призывать стаю воронов, которые будут сражаться на вашей стороне.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь