12 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Одиночество на Луне: приключение Deliver Us the Moon выходит в октябре


Независимая студия KrokeN Interactive и издательство Wired Productions выпустили геймплейный трейлер космического приключения Deliver Us the Moon. А заодно объявили дату релиза: на РС игра выйдет 10 октября 2019 года. Владельцам Xbox One и PlayStation 4 придётся дождаться 2020 года.

Deliver Us the Moon уже можно добавить в список желаемого в Steam. А заодно полюбоваться скриншотами: в игре используется технология трассировки лучей в реальном времени NVIDIA GeForce RTX.

Главный герой игры должен отправиться на лунную базу и попытаться выяснить, почему несколько лет назад оттуда перестала поступать энергия. Снабжение с Луны жизненно важно для умирающей Земли, ведь ресурсы планеты давно истощены. И от успеха миссии может зависеть судьба всего человечества.

Игрокам предстоит исследовать заброшенную колонию на Луне с помощью маленького робота ASE. Играть можно как от первого, так и от третьего лица, а для путешествий приготовлены луноход и железная дорога. Хотя гулять пешком в условиях низкой гравитации не менее интересно. Только придётся следить за запасом кислорода.

Предрелизная версия Deliver Us the Moon получила очень положительные отзывы.

Одиночество на Луне: приключение Deliver Us the Moon выходит в октябре - фото 1
Одиночество на Луне: приключение Deliver Us the Moon выходит в октябре - фото 2
Одиночество на Луне: приключение Deliver Us the Moon выходит в октябре - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь