13 сентября 2019Железные новости
Обновлено 19.05.2023

Блогеры протестировали Google Pixel 4 XL в PUBG Mobile до анонса


До анонса Google Pixel 4 XL остаётся больше месяца, но почти всё о смартфоне уже известно — внешний вид, спецификации и так далее. Появился даже первый обзор. Теперь же YouTube -канал ReLab провёл тестирование новинки в игровом формате, ведь гаджет оснащён экраном с частотой 90 Гц.

Для проверки на смартфоне запустили PUBG Mobile. И, как оказалось, однокристальной системы Snapdragon 855 достаточно для комфортной игры, а дисплей обеспечивает плавную картинку. Посмотреть на это можно на видео ниже.

Отдельно отмечается, что довольно широкие рамки «Пикселя» помогают в процессе игры, поскольку сводят к минимуму риск случайного нажатия. А матовая «спинка» позволяет крепко держать смартфон в руках. Хотя, надо сказать, батареи с ёмкостью в 3700 мА·ч хватит ненадолго.

Отметим, что другая команда блогеров уже протестировала новинку по части фотографий. Подробнее это показано в ролике ниже. Таким образом, Pixel 4 XL может оказаться весьма любопытным устройством, которому окажутся по зубам и топовые мобильные игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь