18 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

«Бойцы, объединяйтесь!» — в PUBG Mobile стартовал девятый сезон


«Портативная» королевская битва PUBG Mobile добралась до своего девятого сезона. Он стартовал в игре одновременно с установкой обновления 0.14.5 под девизом « Бойцы, объединяйтесь! ».

С началом сезона игроки получили доступ к новому сезонному пропуску. Выполняя его миссии, они смогут получить в награду эксклюзивные скины в стиле воинов разных стран и времён. В ходе сезона бойцов ждут новые испытания и события.

«Бойцы, объединяйтесь!» — в PUBG Mobile стартовал девятый сезон - фото 1

Вместе с новым сезонным таймером обновление принесёт улучшенную страницу Royal Pass, переработанные миссии и страницы рейтинга. Игроки будут получать еженедельные напоминания о заданиях, смогут открыть новую цепочку достижений и отключать эмоции. В игровом магазине ожидаются новые распродажи и скидки.

Участники девятого сезона в ходе общей охоты за сокровищами смогут выиграть поездку на турнир PUBG Mobile Club Open 2019. Глобальный финал осенних сплитов пройдёт в декабре 2019 года. Его призовой фонд — миллион долларов.

Компания Tencent , занимающаяся развитием PUBG Mobile, считает Россию самым приоритетным направлением для мобильных игр. Мобильная королевская битва — одна из самых популярных в России и мире. Количество её скачиваний превышает 400 миллионов, она занимает первое место в 105 странах.

PUBG Mobile доступна бесплатно в​ ​ App Store​ и​ ​ Google Play​.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь