17 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Этот игрок прошёл Minecraft, не сделав ни единого шага


Мы уже рассказывали вам про игроков, что проходили Skyrim , используя только факел, и Resident Evil 4 с нулевым процентом попаданий. Теперь же пришла пора ютубера TheHeightAdvantage, который прошёл Minecraft , не сделав ни единого шага.

Конечно же, технически пройти Minecraft нельзя, потому что это бесконечная игра, но концом обычно считается убийство босса по имени Дракон Края (Ender Dragon), который обитает в Крае (The End). Именно этого TheHeightAdvantage и добился, не сделав ни единого шага.

В начале своего прохождения ютубер сразу же снял ходьбу с соответствующих кнопок управления, чтобы не нажать на них даже случайно, и, стоя на месте, начал рубить деревья, собирать ресурсы и крафтить предметы.

Позже TheHeightAdvantage создал лодку. Она не могла плавать по земле, поэтому игрок просто размещал её на один блок впереди себя и перемещался в неё. Потом разбивал лодку под собой и повторял операцию. Затем ютуберу удалось найти источник воды. Воду он собрал в ведро, чтобы использовать лодку по назначению.

В итоге геймер собрал целую флотилию из лодок, смог построить дом и вырыть шахту, а также оседлать свинью, которую назвал Little Timmy и которой управлял с помощью морковки, привязанной к палке. Таким образом, TheHeightAdvantage попал в Край, где победил Дракона, но его компаньон не пережил схватку.

По словам ютубера, это необычное прохождение Minecraft заняло у него примерно тридцать часов. В конце ролика TheHeightAdvantage показал статистику, из которой можно узнать, что Little Timmy пронёс своего хозяина более 45 километров.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь