17 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

По игре и книге Knights and Bikes снимут мультсериал


Британская телевизионная и кинопроизводственная компания Tiger Aspect Productions приобрела права на экранизацию ролевой игры Knights and Bikes и одноимённой серии книг Габриэллы Кент. О приключениях закадычных подруг Демельзы и Нессы снимут мультсериал.

Tiger Aspect известна по серии приключений мистера Бина и криминальной драме « Острые козырьки ». Кинокомпания — подразделение бизнес-группы Endemol Shine , некогда владевшей игровой студией Bossa ( Surgeon Simulator ).

Энергия, юмор и радость, которые постоянно дарят нам мультфильмы на телеканалах, послужили источником вдохновения для создания Knights and Bikes. Причём не только по части внешнего вида, но и по темам и тону игры. Это фантастически интересно и ново для нас — работать с Tiger Aspect над мультсериалом Knights and Bikes.

Foam Sword

Knights and Bikes вышла 27 августа на РС и PlayStation 4. Игра получает положительные отзывы в **Steam**и заслужила 79 баллов на Metacritic. Она нарисована вручную и рассказывает забавную и трогательную историю о дружбе и взрослении, которая становится ещё лучше, если играть в кооперативе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь