19 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Релизный трейлер Crying Suns готовит игроков к смерти


Космическая опера Crying Suns вышла на РС и продаётся в Steam и магазине Humble— компания Humble выступила издателем игры.

Создатели Crying Suns в качестве образца для подражания избрали знаменитый рогалик FTL , однако наполнили свою игру другим смыслом, в духе знаменитых серий « Дюна » и « Основание ». А основные черты игры представили в релизном трейлере.

В ролике авторы напомнили игрокам, что им придётся умирать — много и часто. В Crying Suns нам выпадет роль адмирала, которого клонировали вместе с кораблём и экипажем. Клонов не жалко пускать в расход, а если у какого-то из поколений адмиралов получится спасти умирающую империю — игра стоила свеч.

Разработчики Crying Suns делают упор на сюжет. С каждой вылазкой и каждой жизнью мы будем узнавать больше об истории и странном укладе этого некогда процветавшего мира. А на пути к крошечной планете, где таится последняя надежда на возрождение цивилизации, нас ждёт множество сложных тактических битв в открытом космосе.

Познакомиться с игрой позволит демоверсия, она полностью переведена на русский язык. А купить Crying Suns можно за 465 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь