20 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В демоверсии Code Vein появился новый уровень


История о бессмертных вампирах в умирающем мире Code Vein через неделю выйдет на РС, PS4 и Xbox One. А пока знакомиться с особенностями игры можно с помощью бесплатной консольной демоверсии. К ней Bandai Namco как раз выпустила обновление.

Новый патч 1.1 открывает в демоверсии Code Vein целый уровень, The Town of Sacrifice. Здесь героев ждут более суровые испытания, чем на предыдущих этапах демоверсии. Справиться с тамошними боссами смогут лишь самые умелые и терпеливые.

Впрочем, теперь они могут позвать на помощь. Консольная демоверсия получила тестовый кооперативный онлайновый режим. Работает он так же, как в прочих играх в духе Dark Souls. Игроки, услышавшие призыв, могут присоединиться к сессии и помочь справиться со сложным боссом. За это они получат опыт и трофеи. Однако, чтобы продвинуться, помощникам придётся убивать собственных боссов.

РС-игроки не получили доступа к пробной версии Code Vein. Однако ждать осталось недолго: игра выходит 27 сентября 2019 года. Приём предварительных заказов уже открыт, в награду за его оформление выдают набор оружия из God Eater , кровавую вуаль и декоративные аксессуары. В **Steam**стандартная версия стоит 1800 рублей, а издание Deluxe с сезонным абонементом — 3000 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь