20 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Воруй, щипай, будь гусем! Вышла Untitled Goose Game


Студия House House сегодня наконец выпускает свой симулятор гуся, так и оставшийся безымянным: игра выступает под названием Untitled Goose Game. Познакомиться с проектом смогут владельцы Nintendo Switch и пользователи магазина Epic Games.

В честь релиза игра продаётся со скидкой 25%: на РС она до 4 октября стоит 349 рублей. Но покупки могут быть пока что недоступными: время релиза зависит от часового пояса, по московскому времени это 19:00.

У Untitled Goose Game нет сюжета и определённых целей. Есть лишь исходные данные: прекрасный день в мирной деревушке, населённой самыми разными людьми. И гусь, который всех этих людей беспричинно, но рьяно ненавидит и пытается всеми силами отравить им существование.

В арсенале у гуся — целый ряд пакостей. Он может спрятаться в засаде и напугать своим истошным галдежом, может подобраться незаметно и стащить что-то важное или, наоборот, подбросить нечто неожиданное. На худой конец можно развязать кому-то шнурки или подставить подножку. Любые средства хороши, если ты гусь!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь