20 сентября 2019Киберспорт
Обновлено 19.05.2023

Игромания проводит турнир по eFootball PES 2020


Игровой монитор LG 24GL650-B , ключ стандартного издания eFootball PES 2020 на любую платформу и возможность поболеть за любимого участника — всё это можно получить от турнира Игромании по футбольному симулятору PES 2020. И он уже стартовал!

Компания Konami для очередной части своей знаменитой футбольной серии Pro Evolution Soccer приготовила новое название — eFootball PES 2020. Так она попыталась подчеркнуть, что игра предназначается не только для поклонников футбола, но и для профессионального киберспорта. А как эффективнее всего проверить, насколько выполнены обещания? На практике! Мы проведём собственный турнир по PES 2020.

Для участия в турнире мы отобрали восьмерых игроков. Все они — опытные киберспортсмены, чемпионы и участники различных турниров по PES. Можно не сомневаться: игру они знают прекрасно и собираются выложиться на все сто. Так что предсказать, кто станет чемпионом турнира Игромании, непросто.

Но вам стоит попытаться! По традиции мы предлагаем вам проголосовать за выбранного участника на странице турнира. И если ваш футболист станет чемпионом турнира, вас ждут замечательные награды.

Первым десяти зрителям, проголосовавшим за «правильного» кандидата, мы вручим ключи стандартного издания eFootball PES 2020 на любую платформу. А тот, кто сделал точный выбор самым первым, получит от нас и LG великолепный приз — игровой монитор LG 24GL650-B!

Монитор LG 24GL650-B предназначен для динамичных игр и игр с высоким разрешением. Технология AMD RADEON FreeSync сводит на нет разрывы и искажения изображения. Частота обновления 144 Гц обеспечивает плавность отображения быстро меняющихся объектов. Дисплей с диагональю 23,6 дюйма позволяет охватить поле битвы одним взглядом. Монитор можно отрегулировать по высоте и наклону и даже развернуть в портретный режим!

Турнир Игромании по eFootball PES 2020 уже стартовал, и вы уже можете выбирать понравившихся участников и отдавать им свои голоса. Не медлите, ведь призы достанутся лишь самым энергичным!Проголосовать за участников и узнать все подробности о турнире можно на странице спецпроекта.

Турнир по eFootball PES 2020 | О мониторах LG UltraGear | Купить eFootball PES 2020

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь