20 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Afterparty: в октябре выпьем с Сатаной за Epic Games Store!


Студия Night School , известная по приключению Oxenfree , определилась с датой релиза своей новой игры. Afterparty выйдет 29 октября на PS4, Xbox One и PC. Продаваться РС-версия будет только в Epic Games Store. Доступ к игре получат подписчики Xbox Game Pass.

Со временем разработчики планируют выпустить свою чёрную комедию и на Nintendo Switch, но пока о сроках этого релиза ничего не известно.

Джанина Гаванкар, сыгравшая героиню Star Wars: Battlefront II Иден Версио, и Хой Дао, известный по Sword Art Online: Ordinal Scale , озвучили главных героев Afterparty, Лолу и Мило. Друзья-однокурсники умудряются каким-то образом умереть и попасть в ад. Эта ситуация их не устраивает, и они начинают искать выход. Оказывается, он есть. Можно вернуться на землю, если удастся перепить самого Сатану.

Afterparty: в октябре выпьем с Сатаной за Epic Games Store! - фото 1

Игроков ждёт яркий и непредсказуемый поход по адским барам и встречи с необычными персонажами. Вдобавок каждый выпитый бокал будет порождать непредвиденные последствия: например, друзьям до смерти захочется спеть в караоке. А сюжет будет подстраиваться под действия и решения игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь