22 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Project Resistance будут сюжетный режим и несколько злодеев


Хоть основная особенность свежеанонсированной Project Resistance в том, что это асимметричный мультиплеер «4 против 1», разработчики подготовят к релизу полной версии и одиночный режим, правда, пока неизвестно, что он будет собой представлять.

По словам продюсера Capcom Масатики Каваты, в компании понимают, что многие поклонники Resident Evil играют в первую очередь ради истории, поэтому, хоть «Сопротивление» и создаётся как мультиплеерный тайтл, в нём будет сюжет для одиночного прохождения.

Вдобавок продюсер подтвердил, что в игре будут разные вариации злодеев: на Tokyo Game Show представили Даниэля. Видимо, у каждого из них свои особенности. Это же, к слову, касается и выживших — их будет больше, чем четверо представленных на анонсе.

Capcom хочет как можно более открыто говорить о проекте, чтобы поклонники помогали формировать его. Именно поэтому с 4 по 7 октября на консолях пройдёт закрытое тестирование, запись на которое уже закрыта.

Project Resistance (это, кстати, рабочее название, к релизу его сменят) создаётся для PS4, Xbox One и РС — у неё нет даже примерной даты выхода.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь