24 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

В Fortnite появятся улучшенная система подбора игроков и боты


Разработчики королевской битвы Fortnite из студии Epic Games на своём официальном сайте рассказали о грядущем обновлении 10.40, которое добавит в игру улучшенную систему подбора игроков.

Улучшенный механизм подбора игроков появится в основных режимах и, по словам авторов, позволит проводить более честные матчи. Теперь игроки с бóльшей вероятностью будут встречать в матчах игроков с тем же уровнем мастерства, что и у них. Новую систему будут внедрять постепенно на всех региональных серверах и следить за тем, как она работает.

Кроме того, в следующем сезоне в Fortnite появятся боты. Они будут вести себя так же, как обычные игроки, и помогать новичкам развивать свои умения. По словам разработчиков, боты тоже будут использовать новую систему подбора игроков, поэтому чем лучше вы будете играть, тем меньше будете встречать ботов. В соревновательных режимах оппонентов с искусственным интеллектом не будет вообще.

Ранее в Fornite стартовал десятый сезон, который, помимо прочего, добавил в королевскую битву механизированные экзокостюмы. С момента выхода обновления сообщество игроков, популярные стримеры и киберспортсмены требовали от разработчиков удалить мехов из игры. Однако авторы отказались удовлетворить их просьбы и попытались сбалансировать технику.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь