25 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Трейлер к выходу Afterparty — игры, где нужно перепить Сатану


Релиз Afterparty состоится только через месяц — 29 октября 2019 года на PlayStation 4, Xbox One и PC ( Epic Games Store ), — однако разработчики из независимой студии Night School ( Oxenfree ) уже выкатили трейлер к выходу игры. В будущем разработчики намерены выпустить свой проект и на Nintendo Switch, но пока не сообщают даже примерную дату.

В Afterparty вам предстоит взять на себя роль двоих лучших друзей — Майло и Лолы. Они умерли и попали в ад, но, как оказалось, чтобы из него выбраться, существует одна лазейка: нужно перепить Сатану, и тогда он позволит вам вернуться в земной мир.

Разработчики отмечают, что игрокам предстоит управлять Майло и Лолой с помощью интеллектуальной системы общения, которая меняет сюжет и отношения друзей на основе каждого вашего решения.

Напомним, что Лолу в Afterparty озвучила Джанина Гаванкар, которая подарила свою внешность и голос главной героине сюжетной кампании Star Wars: Battlefront II Иден Версио, а роль Майло досталась Хой Дао, известному по Sword Art Online: Ordinal Scale.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь