30 сентября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Создатели Infinity Battlescape рассказали о будущем игры


Онлайновый космический симулятор Infinity Battlescape в эти выходные появился в раннем доступе Steam. И теперь разработчики подвели итоги раннего запуска и рассказали о том, что готовят в ближайшем и удалённом будущем.

По мнению студии I-Novae , запуск игры прошёл достаточно гладко. Ошибки в основном касались управления и стабильности серверов. Но первое падение сервера было зафиксировано лишь через 30 часов после запуска, и многие ошибки создатели успели починить.

В настоящее время студия все усилия направляет на устранение технических неполадок, но в ближайшие недели намерена переключиться на развитие игры. В числе первоочередных целей заявлены улучшение интерфейса, командного чата и статистики команд и игроков. Разработчики планируют сделать звёздную карту более информативной и добавить больше подсказок.

К концу года в игре должна появиться система отрядов, новые планеты и поддержка дополнительных контроллеров. Авторы также собираются представить систему постоянного развития, основанного на рейтинге игроков.

В следующем году студия начнёт улучшать графику и искусственный интеллект, продолжит развивать корабли и добавлять планеты. Разработчики также собираются представить одиночный режим-песочницу. А о сроках релиза они пока ничего не говорят.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь