07 октября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Шоураннер «Хранителей» предполагает, что сериал могут закрыть после первого сезона


Шоураннер «Хранителей» Деймон Линделоф, известный по своей работе над сериалами «Остаться в живых» и «Оставленные» , выступил на конференции Comic-Con в Нью-Йорке, где, помимо прочего, заявил, что готов к закрытию своего нового шоу после первого сезона.

Мы хотим посмотреть, как сериал будет воспринят вами, ребята. Если шоу выйдет и вокруг него начнутся разговоры, предполагающие, что вы хотите ещё, мы, безусловно, примем это во внимание. Мы хотим выпустить девять эпизодов, которые рассказывают замечательную и законченную историю.

Деймон Линделоф

По словам Линделофа, в этом смысле первый сезон сериала похож на двенадцать выпусков оригинального графического романа с началом, серединой и концом.

Они точно знали, что делали. Мы знали, что должны сделать то же самое. В этих девяти сериях каждая загадка и вопрос были решены. Порой моё чувство развязки может отличаться, но мы хотели, чтобы финал сезона приносил удовлетворение. Мы не хотели завершать всё сюжетным поворотом с заделом на второй сезон.

Деймон Линделоф

Напомним, что сериал «Хранители» от HBO основан на одноимённой серии комиксов Алана Мура и Дэйва Гиббонса. Действие будет разворачиваться в той же вселенной, но спустя тридцать лет после событий оригинала. Авторы расскажут новую историю с новыми героями.

Главные роли в шоу сыграли Регина Кинг ( «Если Бил-стрит могла бы заговорить» ), Дон Джонсон ( «Джанго освобождённый» ), Джереми Айронс ( «Лига справедливости» ), Джин Смарт ( «Фарго» ), Тим Блейк Нельсон ( «Баллада Бастера Скраггса» ) и другие.

Премьера состоится 20 октября 2019 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь