07 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

К Trover Saves the Universe выходит первое дополнение Important Cosmic Jobs


Студия создателя « Рика и Морти » Джастина Ройланда, Squanch Games , в конце мая выпустила игру для виртуальной реальности Trover Saves the Universe. А теперь к ней выходит первое дополнение.

Important Cosmic Jobs расскажет игрокам о будничной жизни Тровера. Мы сможем посетить его рабочее место, пообщаться со странными коллегами и попытаться поладить с безумными боссами. Вдобавок можно будет поиграть в Space Slam — пока неизвестно, что это за мини-игра.

Я не могу поверить, что мы сделали его бесплатным. О чём я только думал?! Как мы сможем делать игры, если к нам не будут поступать доходы? Это огромная ошибка. Пожалуйста! Вы должны купить Trover Saves The Universe! Нет смысла экономить деньги! Конец света наступит в 2030 году! Все инфраструктуры разрушатся. Общество, каким мы его знаем, перестанет существовать. Единственным видом торговли будет обмен игр на семена!

Джастин Ройланд

Дополнение Important Cosmic Jobs выходит 8 октября. Его получат бесплатно все владельцы Trover Saves the Universe на РС и PS4.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь