08 октября 2019Кино
Обновлено 19.05.2023

Трейлер сериала «Ведьмак» представят в конце октября


Во время мероприятия San Diego Comic-Con в июле 2019 года канал Netflix представил короткий трейлер будущего сериала « Ведьмак ». Теперь же стало известно, когда будет готов полноценный видеоролик: 31 октября, его представят в ходе фестиваля Lucca Comics and Games.

В официальном инстаграме фестиваля появилось объявление о панели, посвящённой будущей премьере. В ней примут участие писатель Анджей Сапковский, шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич и ведущие актрисы: Аня Чалотра и Фрейя Аллан, они же Йеннифэр и Цири. Тогда же состоится предварительный показ трейлера «Ведьмака».

В ходе панели покажут полноценный трейлер «Ведьмака». А на следующий день обсуждение продолжится. На фестивале выступят исполнительный продюсер Томаш Багиньский, дизайнер костюмов Тим Аслам (« Чёрные паруса ») и художественный постановщик Эндрю Лоус (« 1408 »). Они должны в лёгкой манере поведать публике о ходе работы над сериалом.

Вдобавок выставочной площадкой «Ведьмака» на время фестиваля станет весь город Лукка. Прямо на его улицах устроят выставки реквизита и костюмов со съёмочной площадки сериала. Что ещё будет происходить «ведьмачьего» за пределами фестивальных павильонов, пока не рассказывают.

Первый сезон «Ведьмака» выйдет на Netflix в декабре 2019 года. Точная дата неизвестна, возможно, её укажут в официальном трейлере.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь