13 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Спидраннеры San Andreas нашли способ сократить прохождение игры до 26 минут


Любители спидранов знают, что даже скоростное прохождение Grand Theft Auto: San Andreas может занимать от четырёх до двенадцати часов в зависимости от категории. Однако спустя 15 лет после выхода игры спидраннеры нашли способ сократить её прохождение до 26 минут.

Новый трюк получил название Arbitrary Jump in Skip, а выполнить его можно только в версии игры для Microsoft Store (ранее — Windows Store ). Он похож на тот, что используют спидраннеры Grand Theft Auto: Vice City , и позволяет перескочить из начала игры к заключительному этапу финальной миссии.

Чтобы трюк удался, нужно выполнить больше сорока условий, которые на сайте Redditрасписал Powdinet, текущий обладатель мирового рекорда по прохождению Grand Theft Auto: San Andreas в категории any%. Самое главное — найти в начале игры полицейский мотоцикл. Если это условие не выполнить до конца восьмой минуты прохождения, спидран можно перезапускать.

С помощью Arbitrary Jump in Skip Powdinet прошёл Grand Theft Auto: San Andreas всего за 25 минут и 52 секунды (запись вы можете посмотреть ниже). Без использования AJS скоростное прохождение игры занимает почти четыре часа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь