16 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Разработчики добавили в Ancestors Legacy поддержку модификаций


Издательство 1C Entertainment и разработчики из студии Destructive Creations добавили в свою историческую стратегию в реальном времени Ancestors Legacy поддержку модификаций. С помощью Steam Workshop энтузиасты могут модифицировать карты, персонажей, анимации, баланс, нации, звук, здания и многое другое.

Разработчики отмечают, что Ancestors Legacy стала одной из немногих игр на движке Unreal Engine 4 , поддерживающих модификации. Именно поэтому авторы написали подробное руководство по созданию модов. Его вы можете найти по ссылке.

Кроме того, вместе с поддержкой модификаций все обладатели Ancestors Legacy получили доступ к выделенным серверам. Однако авторы предупреждают, что компьютер, на котором вы играете в стратегию, не может выступать в роли хоста сервера.

Напомним, что Ancestors Legacy вышла на PC в мае прошлого года, а до PlayStation 4 и Xbox One добралась только в августе этого. Игру достаточно тепло приняли критики — на сайте Metacritic средний балл PC-версии составил 77 из 100 на основе 22 рецензий.

Обзор Ancestors Legacy

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь