23 октября 2019Игровые новости
Обновлено 19.05.2023

Трейлер к выходу фантастического хоррора Moons of Madness


Издательство Funcom и разработчики из студии Rock Pocket Games представили трейлер к выходу своего сюжетного фантастического хоррора от первого лица Moons of Madness. Игра уже доступна на PC, а на PlayStation 4 и Xbox One релиз состоится 21 января 2020 года.

Авторы отмечают, что в Moons of Madness тема научного исследования Марса переплетается со сверхъестественными лавкрафтианскими ужасами. Игрокам предстоит взять на себя роль инженера Шейна Ньюхарта, который просто присматривает за работой марсианской базы до прибытия команды сменщиков.

Однако уровень допуска Ньюхарта слишком низок, чтобы знать, что изначально аванпост был построен после того, как учёные зафиксировали таинственный сигнал со стороны чужого разума, идущий с Красной планеты. Экипажу базы было поручено установить истинную природу сигнала.

Через какое-то время оборудование станции начинает странно себя вести, весь остальной экипаж, отправившийся наружу на ровере, не возвращается, а позже появляются первые чудовища. Напомним, что Moons of Madness основана на сеттинге и мифологии другой игры от Funcom — Secret World Legends. Однако разработчики уверяют, что для понимания хоррора совсем не обязательно в неё играть.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь